ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве сорвали неофициальную премьеру фильма "Бруно"

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    В Киеве сорвали премьеру скандального фильма "Бруно"

    В киевском частном кинотеатре "Purity" собралась молодежь и пресса. Именно здесь 22 июля в 22-30 должна была состояться премьера фильма "Бруно". Поскольку Экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрирования фильмов при Министерстве культуры и туризма Украины запретила показ фильма, группа прогрессивных людей решила устроить закрытый просмотр фильма.

    Организаторы были в белых футболках с изображением Бруно.

    "Мы с друзьями собрались посмотреть запрещенный "Бруно ", - рассказывает Анастасия Дризо, организатор акции. - Некоторые из них попросили нас сделать сюжет об этом, мы пригласили знакомых журналистов и нас стало еще больше. А так как еще много людей изъявили желание посмотреть фильм , то мы решили сделать большой закрытый показ".

    Организаторы написали пост в livejournal (жж) и объявили конкурс на лучший слоган для футболки для премьеры.
    "Были разные варианты, - продолжает Настя. -" Я хочу Сашу Барона Коэна, Бруно! Смотрите, у меня вертится" и другие. Футболки выпущены пока в количестве 10 штук, но так как они пользуются спросом, думаю мы выпустим еще и будем их продавать".

    Началось действо пресс-конференцией, на которой о своем отношении к фильму и решении Экспертной комиссии высказывали режиссер Виктор Придувалов, телеведущий и юрист Игорь Посыпайко, главный редактор журнала EGO Андрей Тараненко и другие. Но не успели организаторы объявить, что сейчас состоится демонстрация фильма, как в открытое окно залетела дымовая шашка.

    Помещение заполнилось дымом, ничего не было видно и стало трудно дышать. Люди быстро начали выходить на улицу. А организаторы - хвататься за голову, кто же сорвал их закрытую премьеру. Как оказалось, версии таки были.
    "Мы слышали, что Казбек Бектурсунов, советник киевского городского головы тоже хотел сделать закрытую премьеру, но мы начали первые, поэтому возможно, это был он, - говорит Влад Иваненко, главный редактор семейного журнала "Отдохни". - Нас спрашивают, или мы сами не сорвали премьеру, но зачем это нам?".

    В результате премьера так и не состоялась. Поначалу организаторы призвали людей не расходиться и таки посмотреть фильм, но из-за проблем с электричеством показ перенесли на другой день.

    Среди гостей, которые так и не посмотрели премьеру были: участник дуэта имени Чехова Антон Лирник, травести-дева Монро, Слава из группы "НеАнгелы" и другие.
    "ТСН"

    brunoR.jpg
    Здесь можно скачать фильм Бруно \ Bruno 2009

    ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ:

    ⇓ЖМИ НА КНОПКУ⇓

    СКАЧАТЬ DOWNLOAD


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О "группе прогрессивных людей"
    Это те люди, которые продвигают фильмы "свободного" содержания. Не удивляйтесь после этого неоправданной агрессии ваших детей, разрушенным семьям, деградации населения от спиртного и курева. Эти фильмы достигли своей цели - без единого выстрела, без какой-либо войны население Руси (Белоруссии, России, Украины) сократилось больше, чем во второй мировой войне.
    Украина и Белоруссия молодцы. Россия, запрети тоже такие фильмы. Мы ждем от тебя русского поведения.