ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве состоялась акция международных перевозчиков по возобновлению транзита по территории Украины и двусторонних перевозок между Украиной и Россией (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    В акции приняли участие представители автотранспортных предприятий

    23 февраля по инициативе АсМАП Украины в Киеве возле Министерства инфраструктуры состоялась предупредительная акция отечественных международных автоперевозчиков по восстановлению транзитных перевозок украинскими перевозчиками по территории РФ в страны Азии и Финляндии.

    В акции приняли участие представители автотранспортных предприятий из Киева, Житомирской, Винницкой, Ровенской, Львовской областей и других регионов страны, которые выполняют международные перевозки.

    Участники акции требовали от профильного министерства и правительства оперативного решения вопросов восстановления транзитных перевозок по территории Украины и РФ.

    Ассоциацией международных автоперевозчиков Украины наработан ряд конкретных предложений государственным органам власти, которые были переданы в Министерство инфраструктуры.

    Состоялась встреча министра с участниками акции, который ответил на многочисленные вопросы перевозчиков, по возобновлению транзита по территории Украины и двусторонних перевозок между Украиной и Россией.

    Инициативная группа участников акции во главе с президентом АсМАП Украины Леонидом Костюченко встретилась с Министром инфраструктуры Украины Андреем Пивоварским и выложила предложения перевозчиков по урегулированию ситуации с транзитными перевозками.


    Напомним, Украина облегчила растаможку заблокированных Россией грузов, которые возвращаются в Украину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О ЛЮДСЬКИ, МЕНІ ЦИХ РОБОТЯГ ШКОДА, І БЕЗ РІЗНИЦІ ЗІ ЛЬВОВА ЧИ З ОДЕСИ ЧИ З УЖГОРОДА... АЛЕ ОТ ПИТАННЯ, ПІСЛЯ ТОГО ЯК МІНТРАНС РФ ПЕРЕГЛЯНУВ ТРАНЗИТНІ ЗБОРИ І ЗБІЛЬШИВ ЇХ НА 74.6%(ЩО Я НЕ СХВАЛЮЮ, БО В ПЕРШУ ЧЕРГУ ЦЕ ЗАВДАЄ УДАРУ ПО І ТАК НЕЗАВИДНОЇ ДОЛІ УКРАЇНСЬКИХ РОБОТЯГ) ХОТІЛОСЯ Б ЗНАТИ, ДЕ БУЛИ ЦІ ХЛОПЦІ, КОЛИ ДАУНИ КРИВОСЕКИЛИ БЛОКУВАЛИ ДОРОГИ, І ФУРАМ В ГЕЯ-ДРИСНЕВЫЙ КОЛІР КОЛЕСА РОЗФАРБОВУВАЛИ? ЧОМУ ТІЛЬКИ ЗАРАЗ, КОЛИ РОСІЯ ВІДПОВІДЬ ВВЕЛА?