ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве у моста Патона двое в масках дерзко расстреляли бизнесмена

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    Зайцева убили прямо на трапе плавучих "Ивановских бань" в Киеве

    Расстрел среди бела дня! Вчера в 11.45 на Набережно-Печерской дороге, неподалеку от моста Патона, двое неизвестных расстреляли бизнесмена Андрея Зай­цева (33 года). Мужчина с утра пошел в «Ивановские бани», расположенные на воде...


    Попарившись, Зайцев вышел на улицу и направился к машине, где его ждал водитель. Не успел он и несколько шагов сделать по трапу, как киллеры открыли огонь.

    – Стреляли двое мужчин в масках. У одного был пистолет, у другого – ружье, – говорит офицер Печерского РУ ГУ МВД Киева Юлия Мусташ.

    Андрей Зайцев скончался на месте, получив 9 пулевых ранений. Пострадал не только он. По словам Юлии Мусташ, его водитель, увидев, что в шефа стреляют, бросился на помощь. Но, получив ранение в ногу, развернулся и побежал обратно. Сейчас раненый в больнице. Преступникам удалось скрыться.

    Тело Зайцева обнаружил Дмитрий Захарчук, директор «Ивановских бань».

    – Никто не слышал выстрелов. Все спокойно парились. Я случайно выглянул на улицу и увидел мертвого человека. Сразу же вызвал милицию, – говорит Захарчук. – Он у нас и раньше бывал. Не то чтобы постоянный клиент, но изредка наведывался, – добавляет он.

    Поговаривают, что погибший был криминальным авторитетом, членом группы, занимавшейся рейдерскими захватами.

    – Погибший работал в сфере строительного бизнеса и был связан с рейдерством, – рассказал Владимир Полищук, начальник пресс-службы ЦОС ГУ МВД Киева.



    В Ужгороде совершено убийство валютчика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору