ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве ВАЗ сбил двух человек на скутере и скрылся (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    38 переглядів
    На Дружбы Народов водитель ВАЗа жестоко сбил скутер

    Вчера поздно вечером в столице на бул. Дружбы Народов произошел чудовищный случай: мчащийся автомобиль врезался в скутер, который двигался по правой полосе, потом протащил его метров на 150 и скрылся с места происшествия.

    Все это происходило на глазах нескольких прохожих и таксиста, которые находились в припаркованной недалеко машине. По их словам, скутер с мужчиной за рулем и пассажиркой неспешно ехал по бульвару в правой полосе в направлении Московской площади. Вдруг сзади по этой же полосе несется ВАЗ-2112, через мгновение - удар, и пассажирка скута перекатывается через капот на лобовое стекло. После авто сразу же подминает под себя и пилота скутера. Но мотороллер застряет в покореженном переднем бампере, и в таком положении авто проезжает еще около 100 метров, периодически притормаживая и набирая снова скорость, пытаясь сбросить со своей передней части покореженный скутер. Наконец двухколесник слетает и водитель ВАЗа, оставив сбитых им людей умирать на дороге, исчезает за ближайшим поворотом. Невольные свидетели бросились к истекающим кровью людям, а таксист бросился в погоню за автомобилем.
    Прибывшие вскоре врачи скорой помощи госпитализировали пилота скутера и его пассажирку с тяжелыми травмами.
    Недалеко от покореженного скутера на асфальте остался лежать номер, слетевший с переднего бампера машины, была дана ориентировка по городу на данный автомобиль, и вскоре, благодаря оперативным действиям сотрудников милиции, машина с водителем и пассажиркой была задержана на ул. Верхней.
    "Главред"


    234049.jpg
    234050.jpg
    234051.jpg

    Посмотреть все новости о ДТП


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору