ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве водитель Renault сбил двух пешеходов и сгорел заживо (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    В Киеве автомобиль Renault сгорел вместе с водителем дотла

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве. На проспекте Освободителей водитель на Renault 19 не справился с управлением выехал на тротуар сбил двух пешеходов, после чего авто сгорело вместе с водителем...


    Это ужасное ДТП произошло вчера 04.11.10 около 23.36 на проспекте Освободителей, 13.

    По предварительным данным водитель на Renault 19 двигался в направлении Броварского проспекта, не справился с управлением, столкнулся с бетонной преградой - бордюрным камнем, после этого автомобиль изменил траекторию движения, выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов. После этого автомобиль обратно выехал на проезжую часть и столкнулся с металлическим отбойником и сгорел полностью.

    В результате ДТП водитель (возраст и пол не установлен) Renault 19 (1993 г.в.) погиб на месте - останки тела отправлены в морг больницы №3.

    На месте аварии экспертами-криминалистами была найдена сумка с документами, которые принадлежат мужчине (1966 г.р.), водительское удостоверение выдано в 2004 году. Возможно, они принадлежали данному водителю...

    Кроме того, серьезно пострадали два пешехода: парень (1992 г.р.) , которого госпитализировали в БСМП с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота; мужчина (личность не установлена, возраст приблизительно 30 лет) доставлен в БСМП с открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа.

    Фото предоставлено пресс-службой УГАИ г. Киева



    В Ужгороде туристы случайно нашли в скверике труп женщины



    22_0.jpg
    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору