ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве водителям мешают ездить светофоры, столбы и тротуары (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    30 переглядів
    В Киеве на перекрестке столкнулись три автомобиля

    В Киеве на бульваре Перова в четверг днем столкнулись три автомобиля. Со слов самих участников происшествия, «Дэу Нексия» двигался по бульвару в направлении проспекта Освободителей, как вдруг на перекрестке с ул. Петра Запорожца наперерез ей вылетел ВАЗ-21099. Оба водителя утверждают, что ехали на свой разрешающий сигнал светофора.


    От удара ВАЗ раскрутился, вылетел на противоположную сторону бульвара, предварительно снеся металлическое ограждение, и врезался в стоявший на остановке «Дэу». Тот, в свою очередь, от удара сместился на тротуар, чудом не травмировав случайных прохожих.

    Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали водителя ВАЗа и пассажира «Нексии» с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами. Водителю «Нексии» медики оказали первую помощь, и от госпитализации он отказался.

    На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, которая и выяснит, кто же из водителей проехал на запрещающий сигнал светофора.

    Напомним, ранее в Киеве на ул. Бальзака автомобиль ВАЗ-2109 столкнулся с мотоциклом Zongshen GS200. Фотографии с места происшествия смотрите здесь.

    Фото: Виталий Мирошниченко, Главред



    На трассе Киев-Чоп "Газель" из Львова протаранила "Шкоду" из Закарпатья



    2_0.JPG
    3_0.JPG
    4_0.JPG
    5_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мда....нет слов..