ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве Yamaha столкнулась с маршруткой и взорвалась (фоторепортаж)

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    В столице мотоцикл столкнулся с "Богданом" и взорвался...

    Вчера вечером в столице произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. На пересечении улиц Березняковской и Днепровской набережной произошло столкновение Мотоцикла Yamaha R1 и маршрутки "Богдан".

    По словам очевидца аварии, который двигался за "Богданом" через две машины, маршрутка ехала со стороны проспекта Бажана в направлении моста Патона.

    На перекрёстке с ул.Березняковской водитель маршрутки решил развернуться, чтобы двигаться в обратном направлении (то есть в сторону Бажана). Когда «Богдан» совершил манёвр, в тот самый момент из-за него вылетел уже после столкновения с ним же мотоцикл и врезался в припаркованный LANOS и взорвался.

    Как утверждает свидетель, своего света светофора он не помнил, но якобы встречный транспорт (который двигался от Патона) остановился.

    Позже сотрудники ГАИ говорили что «Богдан» не разворачивался, а выезжал с ул.Березняковская и мотоциклист хотел проскочить по правому ряду Днепровской набережной но не успел: столкнулся по касательной с «Богданом», потерял управление и врезался в припаркованный LANOS от чего и взорвался.

    Какая версия теперь будет фигурировать, как основная – еще неизвестно.

    В результате столкновения пилота мотоцикла выбросило и он выжил, а пассажир вместе с мотоциклом залетел под LANOS и сгорел вместе с мотоциклом.

    (Главред)



    11_46.jpg
    12_95.jpg
    13_83.jpg
    14_66.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору