ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве задержали серийного убийцу

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Мужчина совершал убийства из-за ненависти к женщинам

    Во вторник, 14 апреля, сотрудники милиции задержали 41-летнего гражданина Узбекистана по подозрению в 10 серийных убийствах женщин в Украине, России и Узбекистане, сообщил начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук.

    По его словам, задержанный совершил 5 убийств в Москве, 3 - в Узбекистане и 2 - в Киеве.
    «Первое убийство было совершено 4 марта в лесопарковой зоне Голосеевского района, после этого 6 марта возле станции метро "Красный хутор" в лесопарковой зоне Дарницкого района», - сообщил начальник ГУ МВД в Киеве.
    Также узбек подозревается в нападении на продавщицу цветов в Шевченковском районе Киева 14 марта. По версии милиции, он нанес ей несколько ударов ножом и ограбил, забрав 1500 гривен и ювелирные украшения.
    Милиция задержала подозреваемого 14 апреля на Подоле, где он пил пиво в одном из заведений возле хостела, в котором жил.
    «Вчера ночью во время допроса было установлено, что мотив убийства - ненависть к женщинам с детства. В общении с преступником стало известно, что он планировал еще одно убийство. Он так и сказал: я бы на этом не остановился», - проинформировал Александр Терещук.
    Задержанному грозит пожизненное тюремное заключение.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору