ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве задержан криминальный авторитет "Робинзон"

    16 апреля 2024 вторник
    98 переглядів
    "Вор в законе" Ромзон Арабули по прозвищу "Робинзон"

    Вблизи одного из ресторанов в результате спецоперации работников Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины и работников Голосеевского районного управления в городе Киеве был задержан криминальный авторитет, гражданин Российской Федерации Ромзон Арабули (1952 г.р.), уроженец Грузии, известный в преступной среде как "вор в законе" по прозвищу "Робинзон".


    Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, во время задержания он находился под воздействием наркотического вещества и оказывал сопротивление работникам милиции. За это против него был составлен протокол об административном нарушении. Голосеевский суд столицы назначил наказание в виде содержания под стражей в течение трёх суток, передаёт УНИАН.


    Рассматривается вопрос о депортации Арабули в РФ и запрете его въезда на территорию Украины сроком на 5 лет.


    Арабули был осуждён 6 раз, в целом в местах лишения свободы провёл свыше 20 лет. Четвёртое наказание отбывал в Житомирской тюрьме, имел разветвлённые связки в Украине.


    По данным российских оперативников, он входит в тройку самых влиятельных "воров в законе" на территории постсоветского пространства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    pridumali vorov v zakone, chto im meshaet git po chestnomu, odno tolko viragenie ---vor, da eshe v zakone, vor est vor, zakon dolgen rabotat-eto glavnoje