ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве задержан сбежавший рецидивист

    18 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Задержан рецидивист, сбежавший от харьковских милиционеров

    Преступника задержали в Киеве, в отеле «Салют». Две недели назад Владимиру Кудре удалось совершить побег по дороге из райотделения в следственный изолятор.



    Некоторое время он скрывался в Харькове, успел побывать в Николаеве, Буче, что под Киевом, и остановился в самой столице.


    По данным милиции, в отеле разыскиваемый изнасиловал несовершеннолетнюю девушку, а теперь попытался сделать это снова. После заявления пострадавшей его и задержали.


    Владимира Кудрю не раз лишали свободы за тяжкие преступления. Теперь киевским правоохранителям предстоит выяснить, действительно ли опасного преступника отпустили их харьковские коллеги.


    Виктор Развадовский, руководитель ГУ УМВС Украины в Харьковской области: «Я думаю, вы со мной согласитесь, что сесть в автомобиль в наручниках, как рассказывают работники милиции, что он выпрыгнул на ходу машины в наручниках при скорости 60 км/ч. Я хотел бы видеть».


    "НТН"


    Напомним, в Харькове во время транспортировки из под стражи сбежал особо опасный преступник, ранее неоднократно осужденный за совершение почти 20 краж и мошенничеств...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору