ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В киевском "Динамо" будет еще трое новичков

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Валерій Газзаєв открыл секреты

    Киевское "Динамо" до завершения летней трансферной кампании подпишет еще минимум трех новичков.

    Об этом во время пресс-конференции, посвященной итогам подготовительного периода заявил главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев.

    Валерий Газзаев отметил, что в "Динамо" очень много травмированных игроков (Леандро Алмейда, Станислав Богуш, Артем Кравец, Папе Диакате, Тарас Михалик, Андрей Несмачный, Горан Саблич, а поэтому усиление необходимо в каждую линию, кроме вратарской.

    "В начале сезона мы обязательно купим еще одного игрока атакующего плана", - сказал Газзаев.

    Относительно приобретения Андрея Шевченко Газзаев сказал следующее: "Его опыт пригодился бы нам, я не сомневаюсь в его профессионализме, но сейчас это виртуальный разговор".

    Также в "Динамо" появятся новые исполнители в защите и полузащите. "Возьмем игрока на левый фланг полузащиты. Также будет взято игрока в аренду на позицию центрбека это будет иностранец", - сказал главный тренер "Динамо".

    Теперь пройдемося по именам. В защите "Динамо" может появиться игрок сборной Анголы Франсишку Зуела, который играет за греческую команду "Шкода". На позицию левого полузащитника претендует бразилец Марсель Оливейра ( "Коринтианс").

    Что касается форварда. Вопрос по Андрею Шевченко будет решен в начале августа. К этому времени, думаю, другие кандидатуры не будут рассматриваться.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору