ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кировограде питбультерьер грыз людей, а владелец пса добивал их

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    В Кировограде питбультерьер погрыз 4-ех человек

    Владелец животного развлекался натравливанием собаки на щенков, потом переключился на людей. Одному из пострадавших пес погрыз руки...


    В Кировограде 24-летний владелец питбультерьера натравил пса на людей и помогал ему в расправе. От собаки пострадали четыре человека. Над двумя из них животное поиздевалась очень цинично.

    Выгуливая пса, хозяин развлекался тем, что натравливал его на бездомных щенков. Обычно это ему сходило безнаказанно. В то утро мужчине сделали замечание.

    Мужчина отреагировал агрессивно, спустил собаку и стал избивать людей металлической палкой, сообщил участковый Андрей Иванченко. Одному из пострадавших пес погрыз руки.

    Две жертвы успели сбежать, еще две не смогли подняться. Питбуль рвал их минут десять. Правоохранители, потрясенные такой жестокостью, обещают, насилие будет наказано. Материалы следствия переданы для возбуждения уголовного дела.

    Местные власти обещают сделать выводы и уже вскоре ввести новые правила содержания животных. В Кировограде создадут реестр владельцев собак, особенно бойцовых пород.

    По решению суда, пса могут усыпить. А вот его хозяин, вероятно, отделается только штрафом.

    Напомним, десятилетний мальчик умер из-за нападения стаи диких собак на острове Сицилия. Ребенок был госпитализирован, однако врачи не смогли спасти его жизнь.

    Собаки также напали на девятилетнего мальчика и 40-летнего мужчину. Все три инцидента произошли недалеко от сицилийского городка Модика.



    В Ужгороде на улицах валяются трупы отравленных собак (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору