ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Китае большую часть слуг уже бы давно расстреляли

    19 апреля 2024 пятница
    215 переглядів
    И оно еще оставит после себя большое потомство себепододных арахамий

    Арахамия ляпнул, что «Слуга народа» будет перенимать опыт Компартии Китая в управлении экономикой и построении государства. Его сейчас за это чмырят все блогеры, пишущие для людей со светлыми лицами - от порохоботов до бродячих активистов. Не устраивает их, видите ли, китайский опыт реформ. Опыт самой успешной страны в мире, за несколько десятилетий прошедшей путь от миски риса до первой экономики планеты, недостаточно убедителен. Розовых единорогов маловато. Вот если бы Арахамия написал, что будем перенимать опыт Литвы, откуда сбежала треть населения, тогда другое дело, нет вопросов.
    З.Ы. Перенимать китайский опыт никто, конечно же, не будет. В Китае большую часть «слуг» давно бы уже расстреляли.

    В целом же опыт Китая для Украины совершенно неприемлем.

    Потому что слишком уж разные эти страны.

    Китай - суверенное развивающееся государство.

    Украина - деградирующая иностранная колония.
    ***
    «Ни одно высшее должностное лицо в Украине не было поддано суду и не было и осуждено за коррупцию с 2014 года», - рассказал сегодня Государственный секретарь США Энтони Блинкен. Вот что бывает, когда не читаешь отчеты созданного тобой же НАБУ. Борьба с коррупцией в Украине цветет и пахнет вот уже пять лет. А кто сомневается в эффективности новых антикоррупционных органов – тот агент Кремля.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    Какая отвратительная морда.

    Аватар пользователя Таарраасс

    Комментарий: 

    Арахамия-Браун, с паспортами гражданина США и Украины, ТОЧНО получил команду от ХОЗЯЕВ из ЦРУ что-то ЗАМУТИТЬ в сторону Китая

    Аватар пользователя Хохланд-парк

    Комментарий: 

    Арахамия - это второй Керенский или Троцкий, присланный жидовскими рептилоидами из Вашингтона для уничтожения сраных гоев и захвата земли. Только дебилы в вышиванках могли посадить себе на шею этого брехливого клопа. Никогда он не построит в Украине китайскую систему. Хотя бы потому, что он приехал в интересах сионских финансовых корпораций строить исключительно людожерскую, жидовскую систему.

    Аватар пользователя Полукровка из МНС

    Комментарий: 

    в Израиле какая система-не жидовская?И где Израиль,а где расейская педерасия?А ты нам все навязываешь в засос с мокшами сосаться?!Какой уровень жизни,какая цивилизация,медицина,зарплаты в Израиле,и какая в расее?Там Мурманске,срут до сих пор в ведро,а потом в окно выливают.Посмотри в нете Варламова (росийский блогер)...

    Аватар пользователя Хохланд-парк

    Комментарий: 

    Только не надо тереть по ушам вымирающим украинским гоям. Вот лишь некоторые цитаты Талмуда по поводу неевреев:
    «Тора, которая приносит Израилю жизнь, приносит гоям смерть» (VaikraRaba). «Ограбление гоев дозволено» (Baba Mezia).
    Мы прекрасно видим по статистике, как увеличилась нищета и смертность в Украине с захватом власти сионитами. В самом Израиле, кстати, землю продавать запрещено. Не зря в народе говорят: "Жиду верить, что воду ситом мерить".