ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Китае псих с топором устроил кровавую бойню, убив 12 прохожих

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    Убитый мужчина страдал психическими расстройствами

    В китайской провинции Хэйлунцзян полицейские застрелили сумасшедшего, который вооружился топором и принялся рубить прохожих на улице. Жертвами кровавой бойни стали 12 человек, один из которых скончался.

    Беспричинное нападение мужчины с топором на случайных прохожих произошло в четверг утром в городе Харбин на северо-востоке Китая, сообщает местная полиция. Примерно в 7:00 в полицию пришло тревожное сообщение от граждан, находящихся в микрорайоне Ачэн.Свидетели утверждали, что неизвестный порубил 12 человек.

    На место преступления немедленно прибыли полицейские. Вначале они попытались совладать со злоумышленником, распылив слезоточивый газ. Однако на преступника он не подействовал. И тогда полиция открыла огонь на поражение. Сообщается также, что один из пострадавших умер, а остальные госпитализированы, передает Newsru.com.

    Как рассказали местные жители, убитый полицейскими 38-летний мужчина страдал психическими расстройствами. Однако в полиции этого не подтверждают. Известно, что он проживал в микрорайоне Маоэршан в Харбине. Все его жертвы были случайными прохожими. Никого из них лично погибший не знал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору