ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Книгу рекордов Гиннесса попал рекламный ролик с YouTube (Видео)

    28 марта 2024 четверг
    107 переглядів
    Ролик показывает катающихся на роликах младенцев

    В Книге рекордов Гиннесса появилась запись о самой популярной онлайновой рекламе. Ею оказался размещенный на YouTube видеоролик Evian Roller Babies, который с начала июля 2009 года посмотрели 11,3 миллиона раз.

    Об этом сообщает YouTube Biz Blog.
    Ролик показывает младенцев, которые, выпив воду Evian, танцуют под музыку и катаются на роликах. В начале клипа задается вопрос "Что вы ощущаете, выпив Evian?". В середине говорится о чистоте и сбалансированном содержании минералов, позволяющем чувствовать себя молодым телом и душой. В конце показывается слоган "Live young".

    Рекламная кампания, разработанная агентством BETC EUR RSCG, проходила только на YouTube. Ролик с рекламой воды Evian показывался на главной странице крупнейшего видеохостинга в мире в шести странах мира.

    В ходе кампании аналитики Nielsen попытались исследовать влияние французской версии данного ролика на бренд Evian Выяснилось, что 80 процентов зрителей обсуждали ролик, а две трети хотели поделиться им с друзьями. Кроме того, 60 процентов просмотров французской Roller Babies было сделано пользователями из других стран.
    lenta.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору