ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В команде Тимошенко начался бунт?

    25 апреля 2024 четверг
    22 переглядів

    В среду, 21 декабря, шесть представителей руководства Львовской областной и Львовской городской организаций партии «Батькивщина» вышли из партии. Соответствующее заявление прозвучало в ходе пресс-конференции во Львове.
    Среди них – член бюро ЛОО партии «Батькивщина», председатель Львовской горорганизации партии «Батькивщина», замруководителя Львовского областного избирательного штаба БЮТ Михаил Мужиливский, глава контрольно-ревизионной комиссии ЛОО партии «Батькивщина» Владимир Костик, член бюро ЛОО партии «Батькивщина», первый заместитель ЛОО партии «Батькивщина», замруководителя Львовского областного избирательного штаба БЮТ Игорь Комарницкий, замруководителя Львовского городского избирательного штаба БЮТ Юрий Гудыма, член бюро ЛОО партии «Батькивщина», замглавы Львовского областного избирательного штаба БЮТ Тарас Коць, помощник-консультант народного депутата Украины Ярослава Федорчука, член партии «Батькивщина» Ирина Полякова, сообщает УНИАН.

    «Увидев списки БЮТ в Верховную Раду Украины, мы возмутились. Представителей Львовской области практически нет. Мы поняли, что хорошая программа Юлии Тимошенко останется на бумаге, ведь эти люди не смогут ее реализовать. Поэтому я выхожу из партии», – заявил Мужиливский.

    В свою очередь Комарницкий заявил, что у Юлии Тимошенко окружение даже хуже, чем у Виктора Ющенко. «В партии властвует диктатура. Им нужно лишь безмолвное стадо. Я выхожу из партии не из-за списков. Скажем, я есть в первой пятерке БЮТ во Львовский областной совет. Но я отказываюсь от депутатства и от партии. Я не хочу, чтобы область потом разворовывали моими руками. Диктатура центрального офиса партии «Батькивщина» такая, что пусть спрячется КПСС», – отметил он.
    Тимошенко обидела Ющенко
    Американские эксперты считают, что только бомбардировка Украины могла принести столько же вреда, сколько правительство Тимошенко
    Віктор Балога: "На фоні списків Тимошенко чи Литвина ми можемо брати хоч сто порошенків і жваній"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору