ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кремле сделали резонансное заявление о встрече Порошенко с Путиным

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Песков заявил, что стороны не готовы к встрече в "нормандском формате"

    В Администрации президента России Владимира Путина сделали новое заявление относительно его встречи с лидерами Франции, Германии и Украины.

    В частности, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что в данный момент стороны не готовы к проведению встречи в "нормандском формате".

    Песков подчеркнул, что стороны всегда весьма тщательно подходили к подготовке подобных встреч. Представитель Кремля отметил, что сделает заявление, если уровень готовности к встрече в "нормандском формате" будет соответствующим.

    Стоит напомнить, что ранее в СМИ появлялась информация о возможности встречи глав четырех государств в Германии 19 октября.

    В то же время, позже стало известно, что украинская сторона не дала своего согласия на участие в саммите "Нормандской четверки". Источник утверждал, что Киев ожидает согласования "дорожной карты" по Донбассу.

    Чего хочет Путин : Стали известны настоящие планы хозяина Кремля

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия «своих» не бросает, она их утилизирует!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СРОЧНО!!! Только что стало известно, что Меркель и Олланд на чартерных авиарейсах будут отправлять мигрантов из ЕС в США в качестве благодарности американцам за их позорные действия на Ближнем Востоке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США и Саудовская Аравия предоставят боевикам «Исламского государства» возможность безопасного выхода из иракского Мосула. Это планируется сделать до начала его штурма войсками международной коалиции.Между спецслужбами США и Саудовской Аравии достигнута договоренность, что до начала штурма всем боевикам предложат безопасный маршрут для выхода из города вместе с семьями. А во время самого штурма авиация коалиции будет наносить удары только по заранее согласованным с боевиками отдельно стоящим зданиям в городской черте, которые пустуют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пендостан-террорист №1 в мире!Продали душу дьяволу,и уже давно,практически тогда когда начали уничтожать коренное население Северной Америки.Открыто признавать что с ИГИЛ договорились для имиджу вредно-а так"мы их побомбили,они и убежали".И тут встаёт вопрос-КТО ГЛАВНЫЙ ТЕРРОРИСТ В МИРЕ!америя породила ИГ и всячески его поддерживает,по-этому и стоит вой на весь мир,что Россия избавляет этот мир от банд амероубийц! А то,что все войны на планете развязывают амеры чужими руками-ИЗВЕСТНО ДАВНО И ГРОМЧЕ ВСЕХ КЛЕЙМЯТ ТЕХ КТО СКАЖЕТ СЛОВО ПРОТИВ ВОЙНЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полный крындец: США согласует с боевиками куда бомбить.Вашингтон даст боевикам-друзьям уйти из Мосула , в Сирию. Вот такая перегруппировка терроризма возглавляемая США!В Сирии амеры тоже такую тактику применяли. Бомбили кусты да сараи пока ИГИЛовцы сирийские города захватывали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот бы на росиию направили, как она бомбит невинных

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Франции Франсуа Олланд на сессии ПАСЕ 12 октября сделал небольшое, но значимое замечание.Он заявил,что сначала должны быть проведены выборы «в отдельных районах Луганской и Донецкой областей» и политическое урегулирование. И только потом допуск Украины к контролю за границей в Донбассе.Именно такой точки зрения придерживается и Россия.В общем-то, Олланд признал очевидный порядок,зафиксированный в тексте Минских соглашений. Новое в его заявлении только то, что до сих пор западные лидеры делали вид, что их не касаются все эти детали....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Непонятно о какой границе речь? У Украины как таковой нет границы! Украина после получения независимости в 1991 году не оформила границы государства и об этом есть соответствующий акт ООН, о наличие которого естественно на Украине молчат, как рыбы, поэтому территория Украины до сих пор принадлежит РФ как приемнице CCCР. А России следовало бы почаще напоминать об этом и в совбезе ЕС, и в ООН.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .......Они просто обвиняли Россию в невыполнении «Минска-2», не задумываясь даже о том, что Россия официально не является стороной конфликта в Донбассе.Как киевские власти «разберутся» при таком варианте развития событий, было понятно. Тем не менее, раньше их безоговорочно поддерживали США и ЕС. А вот теперь всё же «оговорочка» прозвучала. Не случайно она вызвала такую раздражённую, если не сказать - истеричную реакцию главы украинского МИД......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......Почему Олланд, который в последнее время не очень-то лестно отзывался о России в связи с сирийским кризисом, решил намекнуть Киеву, что это из-за его позиции Минские соглашения находятся в тупике?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К нам попала копия списка требований Петра Порошенко, по исполнению которых он готов встретиться с Владимиром Путиным:
    - Во время переговоров Петр Порошенко сидит за столом, как все, а не на пуфике возле дверей.
    - Петр Порошенко не бегает покупать пиво Путину и Лаврову, этим занимаются официанты принимающей стороны.
    - Официальные лица РФ обращаются к Петру Порошенко по имени и отчеству, а не "Мятый", "Синебот" или "покемон Накачу".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Во время совещаний российская сторона не провоцирует Петра Порошенко намеками типа "Петя, ешь горох, вам же газ нужен".
    - На официальных фуршетах Петру Порошенко можно пить алкоголь, как всем, а не только минералку "Кремлевская".
    - На официальных фуршетах и приемах Петр Порошенко представляет Украину, а не помогает официантам принимающей стороны.