ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кривом Роге "гуманный" суд освободил депутата-убийцу (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    Да здравствует самый гуманный суд! Депутату дали 2 года условно за убийство

    В Кривом Роге Довгинцевский суд приговорил к 2 годам условно теперь уже экс-депутата Софиевского района Днепропетровской области Александра Тарана по статьям "убийство", "хулиганство" и "неосторожное обращение с оружием".



    Об этом сообщила журналист программы "Чрезвычайные новости" Татьяна Круговая.


    Таран был лишен полномочий после того, как стал подозреваемым по делу. Преступление произошло в июле 2010 года. По словам самого депутата во время следственного эксперимента, конфликт возник на пруду, где "простые смертные не имеют права купаться рядом с чиновниками". Депутат схватил автомат и расстрелял 25-летнего мужчину на глазах у жены и сына.


    Мужчина погиб на месте, депутат скрылся и слег в больницу. Оружие народный избранник спрятал, а впоследствии сам показал куда. Во время суда расстрел человека среди бела дня народный избранник назвал самообороной, сообщают Комментарии.


    Два года назад Тарана называли "Лозинский № 2", но скандальный экс-бютовец получил 15 лет тюрьмы. В данном же случае народного избранника освободили прямо в зале суда.


    Как сообщалось ранее, недавно суд приговорил к 5 годам лишения свободы условно экс-председателя Заставновской РГА Михаила Бойчука за избиение 4 рыбаков на пруду. Такие же сроки получили его родственники: брат и зять. Двух охранников пруда приговорили одного к 5,5 годам заключения, а второго - к 6,5.



    А в Ужгороде сегодня ГАИшники, наконец-то, занялись расследованием резонансного ДТП



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Знаю не по наслышке за этот случай, конечно жаль погибшего человека однако даже его дистанции и свидетели происшествия прямо утверждают, что виновником выше описанного случая являлся именно потерпевший. Сами жители села ничего хорошего о нем не говорят. Хотелось бы чтобы компетентные люди объективно разобрались в данной ситуации и не обращали внимание на статьи подобного рода "защитников справедливости". Могу привести массу примеров где судьи выносили явно незаконные решения, однако журналисты их никак не освещали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я розумію, Чебуре, що це викрик сарказму, але і так він би не повинен звучати. Бо срати на таку країну, срати на таку владу ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    расстрелять его надо было.
    ну ничего. в рай не попадет. будет гореть в аду тварь