ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кривом Роге муж 84 лет и жена 83 лет - покончили жизнь самоубийством

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів

    Родной город нынешнего Президента хорошими новостями и так не балует, и вот очередное сообщение об ужасном событии.

    Пожилая семейная пара интеллигентных и уважаемых криворожан: муж 84 лет - бывший учитель в гимназии, жена 83 лет - известный в городе врач, покончили жизнь самоубийством. Явно не от хорошей жизни на старости лет имели задолженность по банковскому кредиту. Люди, посвятившие себя воспитанию детей, спасению жизней и отдавшие всё своё здоровье на службе государству, которое не сочло нужным отплатить им той же монетой, не пошли просить у этого государства помощи, не побежали с гранатой шантажировать власть, а тихо уменьшили нагрузку на Пенсионный фонд.

    В это время у государства были дела поважнее - на родине гаранта уже установили один из самых высоких флагштоков в Украине за 34 миллиона гривен к 30-летию независимости.

    А менее двух недель назад также в Кривом Роге 65-летний пенсионер совершил суицид, в июне только получивших огласку таких случаев было два, когда пенсионеры, доведённые до нищеты и отчаяния, свели счёты с жизнью.

    Неужели и эта жуткая новость не вернёт Зеленского на землю, не заставит задуматься, что какие-то не те проблемы украинцев он решает.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору