ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кривом Роге наркоман забил до смерти пенсионера утюгом и мясорубкой

    20 апреля 2024 суббота
    52 переглядів

    В Кривом Роге задержали ранее шесть раз судимого наркомана, зверски убившего и ограбившего 53-летнего мужчину в его собственной квартире.

    В милицию позвонили жители улицы Коммунистической и сообщили, что в одной из квартир дома №12 в луже крови лежит труп пожилого мужчины. Убитым оказался хозяин квартиры, 53-летний пенсионер. Он злоупотреблял водкой, домой частенько приглашал бездомных.

    Павел, сосед: «Пил очень часто. Такие же друзья приходили к нему, наверное, это и стало причиной того, что однажды водка привела к беде. В принципе я не удивляюсь, что это случилось. Это закономерный итог».

    Убийцу разыскивали несколько дней. Благодаря опечаткам пальцев, которые остались в квартире, как главного подозреваемого милиционеры задержали 29-летнего бездомного. Он уже 6 раз сидел за решеткой. Воровал, употреблял наркотики и водку. С будущей жертвой познакомился случайно. Когда купили три бутылки водки, мужчины отправились в гости к пенсионеру.

    Виталий Ткаченко, старший оперуполномоченный Центрально-Городского РО милиции города Кривого Рога: «В результате распития спиртных напитков на почве алкоголизма произошла ссора, которая перешла затем в драку. В результате данный мужчина погиб от множественных телесных повреждений».

    Как признался подозреваемый, собутыльника бил утюгом, мясорубкой и металлическим чайником. Жертве нанес свыше 20 ударов по голове. Потом украл некоторые вещи и сбежал. Учитывая криминальное прошлое, суд может приговорить его к пожизненному заключению.

    Севастополец убил друга табуреткой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору