ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кривом Роге задержали двух "крутэлыков", стрелявших из машины

    23 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    Боевик по-украински в Кривом Роге

    В Кривом Роге Днепропетровской области задержаны двое местных жителей, которые разъезжали по центру города и стреляли из машины. Когда их остановил патруль ГАИ, водитель и пассажир пытались скрыться. В салоне автомобиля милиционеры нашли целый арсенал оружия.

    Боевик по-украински. Среди бела дня по городу разъезжает иномарка, из которой ведется беспорядочная стрельба. Свидетелями этого зрелища стали жители Саксаганского района Кривого Рога. Когда любителями пострелять заинтересовались работники ГАИ, началась погоня. Уйти от сотрудников милиции злоумышленникам помешала лишь пробка в центре города. В салоне "Черри", кроме наркотиков, спрятанных в носках, нашли арсенал оружия.

    Юрий Шляхтин, заместитель начальника управления ГАИ УМВД в Днепропетровской области:

    - Они просто ехали и стреляли в воздух - захотелось так. Из автомобиля были изъяты охотничье ружье, автомат Калашникова, помповое ружье "Винчестер", 12 патронов к охотничьему оружию и 4 патрона 9-го калибра.

    Любителями острых ощущений оказались двое местных жителей. Они искренне удивились действиям милиции. По словам молодых людей, ничего противозаконного они не совершали.

    Задержанный:

    - Ехали, остановили инспектора ГАИ - остановили ни за что. Я даже не знаю причину, если честно.

    Как выяснилось в ходе следствия, 26-летний пассажир находился в состоянии наркотического опьянения. А после обыска принадлежащего ему гаража милиция изъяла еще 6 пистолетов, охотничье ружье, обрез, винтовку и 350 патронов. За хранение арсенала задержанному угрожает до 5-ти лет лишения свободы. Милиция подозревает, что мужчина является членом местной преступной группировки.

    Наталия Сливинская, Оксана Олейникова, Евгений Коденцов, Подробности, телеканал Интер, Днепропетровская область.

    Подробности-ТВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору