ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму бывший зек шваброй забил до смерти квартиранта

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Дважды в одну реку не войдешь

    Сотрудниками городского отделения милиции Нахимовского РО УМВД г. Севастополя задержан мужчина, забивший до смерти жителя пригородного поселка.

    Народная мудрость гласит: ”Дважды в одну реку не войдешь”. Но жизнь доказывает, что некоторые люди не учатся на своих ошибках, и мудрят повторить их не только дважды, но и намного больше раз. И впервые ступив на преступный путь, снова и снова возвращаются на ту же тропинку без наименьшего упрека совести. Подтверждением тому стал случай в одном из поселков Нахимовского района.

    Отбыв в прошлом наказание за убийство в виде лишения свободы, 42-летний Юрий поселился в городе Севастополе. Постоянной работы не нашел. Деньги на жизнь зарабатывал случайными заказами по ремонту квартир. В последнее время, он работал у местной жительницы.

    В тот трагический день она попросила съездить Юрия в Любимовку наведаться в ее дом и проверить сохранность имущества. Женщина предупредила, что во флигеле проживает квартирант Максим. В Любимовке Юрий встретил своих знакомых и до вечера распивал с ними алкогольные напитки. Поздно вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он отправился выполнять поручение хозяйки. Проверяя по списку наличие вещей в доме хозяйки, Юрий, обнаружил недостачу некоторых вещей.

    Он стал обвинять квартиранта в краже, но тот упорно отрицал причастность к исчезновению имущества. Злоумышленник схватил швабру и начал избивать Максима, нанося удары по голове и по различным частям тела. От множественных повреждений мужчина потерял сознание. Товарищам, которые через некоторое время пришли на «хату» продолжать «праздник» Юрий объяснил, что так он наказал вора. Когда гости разошлись, злоумышленник замыл следы крови возле пострадавшего, помылся, надел чистую одежду и лег спать.

    Труп 44-летнего мужчины обнаружил сосед и сразу сообщил в милицию о страшной находке. Сотрудники городского отделения милиции Нахимовского РО задержали злоумышленника в соседней комнате дома. Он спокойно спал в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины – умышленное телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Ведется следствие.

    "Новости Крыма"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору