ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму две иномарки таранили друг друга, погиб 1 человек (Фото)

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    В Севастополе "ДЭУ" выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Мазда".

    В Севастополе 19-летний водитель "ДЭУ" не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Мазда".

    Автомобиль "Мазда" двигался по своей полосе движения во встречном направлении. В результате ДТП 28-летняя пассажирка автомобиля "Мазда" от полученных травм скончалась на месте происшествия. Оба водителя госпитализированы в 1-ю горбольницу.
    А в Киеве "Опель"-самоубийца бросился под трамвай! (Фото) . Opel Astra двигался по ул. Курнатовского со стороны ул. Стальского в направлении ул. Миропольской. По словам пассажира Opel, их подрезал неустановленный автомобиль, из-за чего водитель легковушки крутанула рулем влево и выскочила на трамвайные пути, где ее в левую переднюю дверь протаранил трамвай. К счастью, в этом ДТП никто серьезно не пострадал – у девушки, водителя Opel, множественные царапины от разбитого стекла, однако от госпитализации она отказалась. Читать далее...
    376_1.jpg
    376_2.jpg
    376_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не то слово- таранили. я шла по своей полосе, а что делал второй водитель выясняет следствие. Это произошло 4 декабря 2008 в 20.15.Одним словом покалечил две жизни-одну убил, а другая еле дышит. Упаси нас Господь бог от таких происшествий!!!