ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму "Мерседес" наехал на автобусную остановку: 1 человек погиб, четверо — в больнице (Видео)

    29 марта 2024 пятница
    26 переглядів

    25 ноября в 1:30 на 104 километре автодороги Симферополь - Феодосия водитель автомобиля Mercedes Benz, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Феодосии, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на правую обочину, где наехал на автобусную остановку.

    В результате ДТП пассажир автомобиля Mercedes Benz от полученных травм погиб на месте события, водитель и еще три пассажира получили телесные повреждения, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.
    А в Киеве на пр. Воссоединения столкнулись Toyota Prado, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099 и Toyota Prado (ФОТО). Все четыре автомобиля двигались по пр. Воссоединения в направлении моста им. Патона. В это время на проспекте образовалась небольшая тянучка и первый Toyota Prado притормозил. Двигавшийся за ним водитель «девятки» остановиться не успел и догнал внедорожник. Буквально тут же в «девятку» вошла «девяносто девятая», а сзади ее, для симметрии, припечатал еще один Prado. К счастью, не смотря на серьезные повреждения автомобилей, никто из людей в этом ДТП не пострадал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору