ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму парень зверски убил 16-летнюю и изнасиловал труп (ФОТО 18+)

    24 апреля 2024 среда
    138 переглядів
    В Крыму насильник и убийца извращался с 16-летней девушкой

    Чудовищное преступление произошло на днях в Крыму. Шестнадцатилетняя жительница поселка Путиловка Бахчисарайского района как обычно проводила время с друзьями – такими же, как она парнями и девчонками. Подростки выпили немного пива и в начале первого ночи стали расходиться...


    В полусотне метров от дома девушку догнал парень, с которым она только что виделась в компании. На следующий день тело девушки нашли с явными признаками изнасилования.

    Страшную находку обнаружили соседи – поутру местные жители гнали скот и увидели на обочине женскую обувь. Позвали мать отсутствовавшей всю ночь девушки и через несколько минут в овражке со сточной трубой нашли полураздетый труп. Тело находилось в такой позе, что было понятно: девушка подверглась сексуальному надругательству.

    Прибывшая милиция установила, что пострадавшая скончалась от ножевых ранений в грудь и шею. Сыщики попытались восстановить события последних минут жизни девушки, для чего опросили всех, кто ее видел с того момента, как она ушла из дома. Но у всех приятелей погибшей девушки было на первый взгляд подтвержденное алиби. Но у одного парня впоследствии обнаружились мелкие несовпадения в показаниях. Потом милиции удалось найти улики, и под их влиянием молодой человек сознался в страшном поступке.

    Оказалось, что когда компания разошлась по домам, 21-летнему татарину захотелось плотской любви. Он догнал девушку и предложил ей заняться сексом. Девушка отказалась, но юноша не совладал со своим темпераментом и набросился на нее. Парень повалил ее на землю, а когда его жертва стала сопротивляться, вынул нож и ударил ее несколько раз. После чего изнасиловал уже умирающую девушку неприродным способом.

    Даже милицейские эксперты не могут сказать, как молодому человеку, выпившему не более пары бутылок пива, пришло в голову совершить такой жуткий поступок. Но преступник уже находится за решеткой, а милиция заканчивает следствие. Молодому человеку грозит весьма серьезный тюремный срок, правда, у него практически нет шансов отсидеть его до конца. Сокамерники вряд ли пощадят насильника и убийцу, и выжить на зоне будет для него практически непосильной задачей.



    В Ужгороде 4 мая совершено кровавое убийство (ФОТОРЕПОРТАЖ)



    2_143.jpg
    3_119.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русcкий мир во всей крaсе!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На неделе был суд..... Уроду дали 15 лет.... лучше бы смертная казнь....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    просто ужас!!! убивают, насилуют умирающих 16 -ти летних...., а ведь это уже для некоторых в порядке вещей?.. вырезают целыми семьями (емья Огарковых с. Горлубинка), и что этим недолюдям???? срок??, а потом при очередных президентских выборах - под амнистию??? и дальше - грабь, убивай, насилуй наших детей....... по сути - девченку предупредили о расправе за несколько месяцев, она была свидетель, и что милиция не прокачала это направление??? А кому-то это очень даже не нужно - крутоватенькие родычи , а нас нужно держать в постоянном страхе, да тут задумаешся.........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    есть информация, что преступник является членом экстремистской исламской организации Хизб-ут Тахрир. Он убил девушку 7 ударами ножом, горло, трахеи, были перерезаны. Когда жертва агонизировала, он ее изнасиловал, сзади, противоестественным путем.
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да сразу повесить на ихнем татарском курултае, чтоб не повадно было - и вся "плотская" любовь стихнет.
    всё это от беззакония.