ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму перевернулся туристический автобус, пострадали 8 человек (видео фото)

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    Туристический автобус перевернулся на трассе Симферополь - Керчь

    Туристический автобус перевернулся на 41 км трассы Симферополь - Керчь, в результате пострадали восемь человек, сообщает в четверг пресс-служба МЧС.

    15 января в 04:10 вблизи города Белогорск на 41-м километре автодороги Симферополь-Керчь водитель туристического автобуса «Mitsubishi», принадлежащего ООО «Південь-Транс», и в котором находились 18 пассажиров и 2 водителя, на спуске не справился с управлением, съехал в кювет, и автобус перевернулся.

    По словам пострадавших, большинство из них спали, и никто ничего не понял, когда автобус слетел с обочины. Для оказания помощи на место прибыли подразделения МЧС, «скорая помощь» и ГАИ. Еще до прибытия первой бригады «скорой» практически все люди, помогая друг другу, выбрались из разбитого автобуса.

    Еще до прибытия первой бригады "скорой" практически все люди, помогая друг другу, выбрались из автобуса. Для предоставления помощи на место ДТП прибыли подразделения МЧС, медики и сотрудники Госавтоинспекции.
    Спасатели вытянули из автобуса одного наиболее травмированного пассажира, а также помогали доставать из салона и багажного отсека вещи пассажиров.

    Спасатели вытащили из автобуса одного наиболее травмированного пассажира, у которого по предварительному диагнозу – серьезные переломы и ушибы, а также помогали доставать из салона и багажного отсека вещи пассажиров. Из 8 человек пострадавших пятеро – украинцы, 2 человека – граждане Росии и 1 – гражданин Узбекистана.

    Как сообщили в пресс-службе МЧС, в результате ДТП с травмами разных степеней тяжести в районную больницу госпитализированы 5 человек.

    На месте работала опергруппа Главного управления МЧС Украины в АР Крым.

    Всего за сутки на территории страны зарегистрированы 73 автоаварии, в которых погибли 13 и травмированы 77 человек.
    44.jpg
    44_1.jpg
    44_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору