ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму поезд «Свердловск-Симферополь» сбил женщину!

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів

    В крымском городе Джанкой поезд №141 «Свердловск-Симферополь» сбил женщину – пострадавшая с травмами находится в реанимации.

    Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел накануне.
    От дежурной Джанкойской центральной райбольницы в МЧС поступило сообщение о том, что около старого переезда железнодорожного пути составом сбита женщина, личность которой не установлена. Вследствие удара поезда женщину отбросило на насыпь железнодорожной колеи.
    Женщина поступила в приемный покой с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга. Пострадавшая находится в реанимации Джанкойской ЦРБ.
    На место происшествия выезжала оперативно-следственная группа Джанкойского линейного отдела милиции.
    Напомним, что в Раздольнянском районе Одесской области перевернулся пассажирский микроавтобус. Шестеро людей получили телесные повреждения. По заключению ГАИ, водитель микроавтобуса Мерседес-312D в условиях гололедицы не справился с управлением. В связи с ухудшением погодных условий и гололедицей на автодорогах, Департамент ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть особенно осторожными, в частности, резко не маневрировать, придерживаться безопасной дистанции и пользоваться ремнями безопасности. Если есть такая возможность, то лучше во время непогоды удержаться от поездок, советуют в ДГАИ, сообщили в пресс-службе Департамента Госавтоинспекции МВД Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору