ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму вертолет Тимошенко разрушил крышу жилого дома (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    В Крыму вертолет Тимошенко едва не разрушил жилой дом

    Всё произошло ровно неделю назад...3-го января. В село Морское прилетала Юлия Тимошенко. Прилетала на вертолёте. И что из этого вышло...


    А началось всё очень давно...

    Двадцать лет назад уральские жители Влад и Наталья купили дачку у моря в селе Морском. Шестой год пошёл, как переехали жить в наши края на постоянно...дочь их Юлия живёт и работает в Москве.

    Дом потихоньку обустраивался и даже был построен кирпичный забор одним из лучших судакских каменщиков, забор с годами оброс себе плющом и никому не мешал..не трогал никого. В общем, всё было прилично, тихо и спокойно до определённого момента. В их жизнь как-то неожиданно вмешались государственные дела и политика.

    Ночами они несут вахту посменно и своими силами пытаются добиться справедливости...Звонят, пишут, публикуют информацию в инете. А к ним приезжают экскурсии посмотреть на всё это и по селу ползут слухи о "тыщах дораллов" компенсации. И это всего за неделю до выборов.. Пока одни обещания.

    А люди-то они добрейшие и интеллигентные. И вот что им теперь делать - жить-то как?

    (и ещё..в селе, где все пользуются печным отоплением (газа-то нету) при посадке вертолёта всё, что было в дымоходах - воздушной волной вернуло внутрь домов. Всем досталось в тот день..)




    2_278.jpg
    3_254.jpg
    4_191.jpg
    5_141.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору