ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму возродили пионерскую организацию во всех школах (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    В Керчи в пионерскую организацию приняли 400 школьников

    По инициативе Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины в Керчи была возрождена городская пионерская организация.


    По данным пресс-службы крымского рескома КПУ, сегодня в ходе общегородского торжественного слета в пионерскую организацию приняли почти 400 школьников. После этого было принято решение о создании городской пионерской организации, отделения которой теперь существуют в каждой городской школе. «25 ноября войдет в новейшую историю города-героя Керчи как второй день рождения городской пионерской организации», — цитирует первого секретаря рескома Леонида Грача его пресс-служба.

    В сообщении отмечено, что пионерская линейка прошла в недавно отреставрированном сквере имени Володи Дубинина — пионера-партизана, Героя Советского Союза, погибшего в керченских каменоломнях в годы войны.

    «С уверенностью могу сказать, что у города, где живут такие сильные духом люди, в сердцах которых горит огонь патриотизма в отношении своей Родины, несомненно, есть будущее», — отметил Л. Грач.

    Как сообщало агентство е-Крым, в честь Дня пионерии 19 мая активисты Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины организовали торжественный прием в пионеры более 1 тыс. крымских школьников.



    «Четыре справедливые мушкетера» предложили закарпатцам пути улучшения жизни и будущего Украины



    2_119.jpg
    3_104.jpg
    4_74.jpg
    5_54.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору