ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму жестоко убили таксиста (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Ограбив таксиста, они сожгли машину

    Два парня набросили 53-летнему мужчине петлю из колючей проволоки на шею и задушили его. Потом ограбив таксиста, они подожгли машину.

    Обгорелый автомобиль в степи возле крымского поселка Новофедоровка заметили местные. Внутри обнаружили скелет.

    Оперативники установили – машина принадлежит предприятию таксосервиса, за его рулем был 53-летний житель города Саки. Выяснили, накануне вечером он подвозил двух молодых людей. За считанные часы их разыскали и задержали.

    Николай Артюхов, старший оперуполномоченный ГУ милиции Крыма: «С данными людьми была проведена определенная работа, проверено их алиби. Один из них, который помоложе, был судим в 14 лет за грабежи, у него было 5 эпизодов, срок получил условный. Второй – 24 года – он находился под следствием за нанесение тяжких телесных повреждений».

    Мотив убийства – ограбление. Продолжая вечеринку, нетрезвые мужчины 19-ти и 24-х лет решили ограбить таксиста. Орудие убийства – петля из колючей проволоки. Ее они сделали сами.

    Николай Артюхов, старший оперуполномоченный ГУ милиции Крыма: «Водитель таксы был задушен колючей проволокой с намотанными на нее деревянными палками. После чего этот труп они подожгли обыкновенной зажигалкой, открыли задние окна. Т.е. все это было подготовлено. Люди шли намеренно убивать человека».

    У погибшего остались сын и любимая женщина. Правоохранители предполагают, что это не первое такое преступление задержанных и надеются, что о других – милиции сообщат пострадавшие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору