ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Латвии в поезд врезался ...экскаватор! Есть жертвы

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Поезд с рельсов не сошел

    Три человека пострадали в результате столкновения пассажирского поезда с экскаватором в Латвии. Инцидент произошел в среду вечером в районе латвийского города Ливаны. Около 19:30 (20:30 мск) в третий вагон поезда, следовавшего по маршруту Даугавпилс - Рига, врезался экскаватор. Сила удара была настолько велика, что его отбросило от идущего поезда примерно на 10 метров. Поезд с рельсов не сошел.

    По информации латвийских СМИ, в аварии пострадали водитель экскаватора и два пассажира поезда, которые были доставлены в Екабпилскую больницу.

    По данному факту полиция начала расследование, сообщает РИА Новости.
    Напомним, что в Днепропетровске поезд столкнулся с локомотивом: пострадали 6 человек. ЧП произошло на территории станции «Нижнеднепровск-Узел», где столнулись пассажирский поезд №504 «Днепропетровск-Симферополь» и маневровый локомотив. Как сообщили в Центре пропаганды Главного управления МЧС в Днепропетровской области, в результате столкновения пострадали шесть человек – четыре проводника вагонов пассажирского поезда и два пассажира, у которых выявлены ушибы. Читать далее....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору