ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В лесу под Ужгородом дюжине нелегалов устроили забег с препятствиями (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    123 переглядів
    В Закарпатье на границе со Словакией отловили нехилую группу нелегалов

    В Закарпатье военнослужащие отдела Новоселица "взяли" большую группу нелегалов. 
    Это произошло вчера днем в 300 метрах от границы вблизи населенного пункта Гута Ужгородского района. Двенадцать иностранцев пытались нелегально пробраться в соседнюю Словакию. 
    Выявить правонарушителей удалось благодаря полученной накануне информации от сотрудников оперативно-розыскного подразделения. Направление вероятного движения сразу перекрыли дополнительными пограничными нарядами. К поисковым мероприятиям также привлекли оперативников и мобильные подразделения.

    Нелегалы пытались скрыться от правоохранителей, разделившись небольшими группками в лесу, однако их попытки оказались тщетными. Ни один из задержанных не имел при себе документов. Они назвались гражданами Индии, Пакистана и Шри-Ланки.
    Всех правонарушителей доставили в пограничное подразделение. После установления личности и обстоятельств дела они будут привлечены к ответственности по ч. 2 ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Сейчас продолжаются мероприятия по установлению причастных к переправке незаконных мигрантов через границу, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

     

    Пограничникам в Закарпатье "слили" информацию об подозрительной легковушке, которая едет с Львовской области: Не зря (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору