ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В лесу под Ужгородом гонялись за уклонистами - выловили 7 (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    128 переглядів
    В Закарпатье только выстрелы убедили остановиться беглецов-уклонистов

    Вчера вечером в Ужгородском районе задержали группу уклонистов. 5 неизвестных обнаружил в лесу пограннаряд отделения "Каменица". Мужчины уже успели преодолеть заградительный забор и двигались в сторону госграницы. 
    Во время задержания трое из нарушителей попытались сбежать и спрятаться в лесу, воспользовавшись темнотой. Но военнослужащие их догнали. 
    В ходе преследования группы пограничники заметили неподалеку еще нескольких человек, которые также двигались в сторону Словакии. Эти тоже хотели сбежать и остановиться их убедили только предупредительные выстрелы. 
    Все задержанные имели при себе паспортные документы граждан Украины. Как установили правоохранители, мужчины являются жителями Киевщины, Харькова и Кривого Рога и были в возрасте от 19 до 47 лет. Их доставили в пограничное подразделение. После установления всех обстоятельств дела правонарушители будут привлечены к ответственности по ч.2 ст.204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины".

     

    Ранее на берегу Тисы выловили "укомплектованных" уклонистов, а на КПП Вилок вывели на чистую воду запорожца и харьковчанина.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору