ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луганске расчищают дороги и обогревают бездомных

    23 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    В Луганске расчищают дороги от снега

    В Луганске продолжается расчистка от снега трамвайных путей, центральных улиц для возобновления работы троллейбусов, тротуаров, дорог к кладбищам, подъездов к мусорным контейнерам. На это около задействовано 30 единиц специализированной техники.

    Как сообщили в пресс-службе Луганского городского совета, трудности при расчистке снега и возобновлении движения электротранспорта доставляют машины, оставленные на дорогах, в связи с этим дано поручение ГАИ организовать работу по освобождению проезжей части.

    Кроме того, на заседании оперативного штаба было принято решение обратиться к руководителям хлебокомбинатов с просьбой об увеличении нормы выпечки продукции для бесперебойного обеспечения населения хлебом.

    Сегодня на вторую половину дня снова объявлено штормовое предупреждение. Ожидается резкое ухудшение погодных условий, порывы ветра, сильные снегопады. В связи с этим Луганский городской голова Сергей Кравченко обратился к жителям с просьбой по возможности оставаться дома, а в случае возникновения аварийных ситуаций обращаться в городскую аварийно спасательную службу по номеру 15-77, или (0642) 53-24-09.

    Для граждан, которые по тем или иным причинам не могут попасть домой, в районе эстакады у железнодорожного вокзала развернут первый пункт обогрева и питания. Телефон Луганского городского отделения учета бездомных граждан: 65-89-06.

    Бездомных граждан на бесплатной основе принимают ургентные больницы г. Луганска: 19 декабря - больницы N 3,2,7; 20 декабря - больницы N 5,7,4,2.
    УКРИНФОРМ

    Одессу завалило снегом, - людей и машин на улицах почти не видно (фото)

    В Украине за сутки спасли из снега две тысячи человек

    Жители Карпат за три дня вьюги к сугробам привыкли

    Поезда в Украине прибывают с задержками

    Из-за снежных заносов в Донецке остановились поезда

    Первые роды и жертвы на заснеженных украинских дорогах

    Украину парализовали снегопады (Дополнено)

    На улицах Ужгорода – аварийная ситуация (ФОТО)

    Минтранс создал штаб для застрявших в снегу автомобилистов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору