ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луганской области горят склады с боеприпасами, рвутся снаряды и мины (ФОТО, ВИДЕО)

    31 марта 2023 пятница
    В Луганской ВГА сообщили о погибшем человеке в результате взрывов

    В Сватово Луганской области сегодня в 19:30 произошел пожар на складах ВСУ , где хранится 3,5 тысяч тонн боеприпасов. Осколки снарядов и сами снаряды разрываются около города и в самом городе.

    В Луганской ВГА сообщили о погибшем человеке в результате взрывов, в мэрии Сватово добавили, что также есть четверо раненых. В АП и Генштабе сообщили, что информация о пострадавших проверяется.



    По словам жителей города, склады горят в районе Сватовского молокозавода, из-за детонации слышны взрывы. Мобильная связь не работает. Информацию о пожаре подтвердил заместитель главы Луганской ВГА Юрий Клименко.


    По информации корреспондента "112 Украина", люди прячутся в подвалах.


    "Мы сейчас находимся в подвале одного из домов, там, где живу я вместе с семьей, сейчас звучат очень мощные взрывы. Скорее всего, взрывы доносятся с территории молокозавода, где находится одна из воинских частей. Люди предполагают, что, скорее всего, взрываются снаряды. Люди сейчас напуганы, особенно на территории квартала Луначарского, который находится очень близко к этой территории. Пока мы спускались в подвал, видно было, что в огне территория города, которая находится у квартала Луначарского", - сообщил корреспондент.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору