ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Луганской области огонь забрал жизни 2 женщин и 5-летнего мальчика

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    В результате пожаров на Луганщине погибли 3 человека.

    В Луганской области, оставшись без присмотра взрослых, в результате пожара погиб пятилетний мальчик

    ...Около 21:00 2 декабря в Луганске к МЧС поступило сообщение о том, что в квартале Волкова произошел пожар в одной из квартир на третьем этаже.
    На место происшествия немедленно выехала дежурная стража МЧС. С помощью пожарной лестницы спасатели через окно проникли в помещение. В одной из комнат на полу они нашли 5-летнего мальчика без признаков жизни.
    Ребенка вынесли на свежий воздух и к прибытию "скорой помощи" пытались вернуть его к жизни. Но усилия бойцов МЧС и медиков оказались напрасными: мальчик погиб от отравления угарным газом.
    В 21:21 пожар, который произошел из-за детских шалостей с огнем, был ликвидирован.
    2 декабря в той же Луганской области в в селе Говоруха Словяносербского района из-за неосторожности при разжигании печи погибли две женщины. В сильно задымленном доме бойцы МЧС обнаружили тела 68-летней хозяйки и ее 48-летней подруги. Рядом с погибшими спасатели увидели прогорелый пол, а вокруг было разбросано большое количество бумаги, которой они, возможно, пытались разжечь печь. Причина смерти женщин устанавливается, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору