ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В машине были подростки: Появились жуткие фото с места трагического ДТП в Закарпатье (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    45 переглядів
    "Vоlkswаgеn" от мощного удара откинуло на "ВАЗ": Полиция раскрыла подробности страшного ДТП в Закарпатье

    Вчера, 30 декабря, около 21 часов в полицию Виноградова поступило сообщение о том, что на ул. Копанской в городе произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие.

    Следственно-оперативная группа установила, что 25-летний житель Широкая Виноградовского района, управляя автомобилем марки "Nіssаn" не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его автомобиль столкнулся с автомобилем марки "Vоlkswаgеn Pаssаt" под управлением 20-летнего жителя села Большая Копаня. От удара авто бросило на припаркованный на обочине дороги автомобиль марки «ВАЗ-2107», в котором, к счастью, никого не было, - утверждает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В результате ДТП водитель «Nissаn» от полученных травм скончался на месте происшествия. В больницу с незначительными телесными повреждениями были доставлены двое несовершеннолетних: 16-летний пассажир «Nиssаn» и 15-летняя пассажирка «Vоlkswаgеn Pаssаt». После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

    Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

    По предварительной версии, водитель «Vоlkswаgеn Pаssаt» был трезв. В отношении водителя «Nиssаn» информация выясняется. Автомобили доставлены на спецплощадку полиции. Продолжается досудебное расследование.

     

    Напомним: На Закарпатье в канун Нового года трагически погиб молодой парень

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору