ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Межгорье выбрали нового председателя поселкового совета

    29 марта 2024 пятница
    97 переглядів
    Победу одержал представитель команды нынешнего председателя районного совета

    По предварительным подсчетам результатов повторных выборов на должность Межгорского поселкового головы 31.01.2016 года убедительную победу одержал представитель команды нынешнего председателя районного совета Василия Щура.



    Победитель гонки Цимбота Виталий Иванович получил поддержку общины в 3976 голосов из 4 504 избирателей, принявших участие в голосовании, что составляет 88,27 процентов от проголосовавших.
    Справка: В.И. Цимбота родился 28 октября 1984 года в пгт. Межгорье. После окончания общеобразовательной ООШ I-III ст. учился во Львовском национальном университете им. И. Франко, где получил полное высшее образование по специальности «Правоведение» и квалификацию специалист-юрист.


    С 2008 по 2011 годы работал в КП «Межгорское бюро технической инвентаризации» районного совета в должности государственного регистратора прав на недвижимое имущество, представлял интересы предприятия в судах. С 2011 года работал в должности начальника регистрационной службы Межгорского районного управления юстиции Закарпатской области. С декабря 2015 года – заместитель начальника управления по вопросам государственной регистрации районного управления юстиции, начальник регистрационной службы.


    За период работы на разных должностях Виталий Цимбота показал себя не только как умелый специалист в своей профессии, но и как порядочный человек, готовый прийти на помощь людям в решении тех вопросов, которые в его компетенции.
    Источник: mgir.info

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору