ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Минае "Fоrd" сбил пенсионера из Ужгорода, водитель сбежал

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    Возле Ужгорода микроавтобус сбил пешехода

    Вчера, 21 ноября, около 18 часов в полицию поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в селе Минай Ужгородского района. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

    Правоохранители установили, что пострадавшего, 73-летнего пенсионера из Ужгорода, сбил микроавтобус марки «Fоrd Тrаnsit» иностранной регистрации. Водитель бросил машину и скрылся с места происшествия.

    Травмированный пенсионер находится в реанимации областной клинической больницы города Ужгорода. У мужчины врачи диагностировали травмы головы.

    Водителя-беглеца разыскали сотрудники полиции, им оказался 30-летний житель села Минай. Сам мужчина говорит, что не убегал с места происшествия, а был с потерпевшим в больнице.

    Полиция начала по данному факту уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Автомобиль задержан на спецплощадку, решается вопрос относительно наложения на него ареста. Устанавливается также, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Смертельное ДТП на Закарпатье: Погиб мотоциклист (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии