ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве неадекватный экс-военный устроил стрельбу по людям: видео нападения (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Жуткая трагедия: В Москве военный пенсионер устроил в МФЦ бойню

    Сегодня, 7 декабря, в Москве произошла жуткая трагедия. В Многофункциональном центре предоставления государственных услуг (МФЦ) "Рязанский", который расположен на юго-востоке столицы России, посетитель открыл стрельбу. Конфликт возник из-за просьбы охранника надеть маску, тогда посетитель достал оружие и начал стрелять. 
    Два человека были убиты на месте, четверо получили ранения. 
    Погибшие – администратор и охранник МФЦ. В числе пострадавших — сотрудник ГБУ «Жилищник», сотрудник МФЦ и двое посетителей.
    «В результате происшествия две женщины и один мужчина доставлены в НИИ Склифосовского, девочка 10 лет — в детскую Морозовскую больницу. Их состояние оценивается как тяжелое. Все четверо пострадавших находятся сейчас в операционных», — сообщила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.
    Преступника задержал старший лейтенант полиции Георгий Домолаев. Мужчина оказал сопротивление. Его личность установлена, это 45-летний бывший военнослужащий Сергей Глазов. Злоумышленник находился в неадекватном состоянии, его направят на психиатрическую экспертизу.
    Глазов стрелял из боевого, не зарегистрированного на него оружия. Также имел при себе нож. При этом взрывных устройств обнаружено не было.
    Задержанный про мотив преступления ничего не говорит. После задержания он рассказал следователям про пандемию и мировой заговор
    По факту случившегося управление СК Москвы возбудило уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия. Прокуратура взяла расследование на контроль.
    В сети появились первые видео с места трагедии. 
    На кадрах видно, как мужчина спокойно проходит через турникет, идет по коридору — через несколько секунд он откроет стрельбу. 
    На следующем видео Сергей Глазов достаёт пистолет и хладнокровно расправляется с окружающими в одном из кабинетов МФЦ. Глазов выходит в коридор, продолжая стрелять. В какой-то момент он целится в спины убегающих, но, судя по видео, его "Глок" заклинивает.

     

     

     

     

    Жуткая история в Казани: подросток в школе расстрелял несколько десятков человек (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читателль