ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве открылся десятый съезд партии "Единая Россия"

    18 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    На съезде "Единой России" председательствует лидер партии глава правительства Владимир Путин

    Впервые председательствует на съезде лидер партии глава правительства Владимир Путин. Он выступит с докладом о развитии России "Стратегия-2020".

    Помимо этого в повестке партийного форума объединение с Аграрной партией и избрание нового состава Генерального совета партии. В работе съезда также принимает участие президент Дмитрий Медведев.

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович в четверг примет участие в X съезде партии "Единая Россия" в Москве. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", лидер Партии регионов выступит с приветствием к делегатам съезда. В этот же день Янукович вернется в Киев.

    Главной интригой съезда наблюдатели считают вопрос о вступлении Владимира Путина в партию. Пока он является ее лидером, не являясь официально членом "Единой России". Кроме того ожидается, что будет изменено название партии.

    Некоторые аналитики, отмечающие приверженность Владимира Путина к неожиданным решениям, не исключают политических сенсаций - возможности ухода Владимир Путина с поста главы правительства и перехода в Госдуму, где ему прочат пост председателя палаты.

    В работе съезда участвуют более 600 делегатов и 1500 гостей. Своих представителей прислали 18 зарубежных политических партий. Освещают работу съезда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору