ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве поймали серийного таксиста-насильника

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    Таксист вывозил жертву в безлюдное место и там насиловал

    В столице Российской Федерации городе Москве усилиями сотрудников МУРа задержан опасный преступник. Маньяк-насильник орудовал в столице с осени прошлого года. Он нападал на молодых девушек, затаскивал в свою машину, вывозил в безлюдное место и там насиловал.

    После изнасилований, он забирал у несчастных девушек деньги и украшения. Следствию удалось доказать три эпизода. Преступник был пойман после тщательной проверки владельцев машин, которые подходили под описание потерпевших и свидетелей.
    Насильником-таксистом оказался 34-летний Александр Ромашин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь он взят под стражу, ему предъявлены обвинения по статьям «Похищение человека», «Изнасилование» и «Грабеж».

    Уголовный розыск (УР) - оперативная служба, орган дознания органов внутренних дел, в задачу которой входит предупреждение, пресечение, раскрытие готовящихся, либо совершенных преступлений общеуголовной направленности, розыск лиц, скрывшихся от следствия и суда, без вести пропавших граждан, установление личности неопознанных трупов.

    В Ужгороде бомж изнасиловал и убил старшего из собратьев (ФОТО)

    В Симферополе трое насильников забили девушку лопатой!

    Две красавицы изнасилованы в Закарпатье

    Двое пьяных солдат-срочников изнасиловали и убили студентку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору