ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве школьный автобус попал в аварию: есть пострадавшие

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    ДТП в Москве: школьный автобус подрезал автомобиль

    Перевозивший детей автобус попал в ДТП на северо-западе Москвы. Семеро школьников получили легкие травмы, в основном ушибы.



    На пересечении Волоколамского шоссе и улицы Академика Курчатова попал в аварию автобус, везший школьников на экскурсию. Семеро детей получили легкие травмы, сообщили Infox.ru в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

    «По не выясненным пока причинам водитель автобуса резко затормозил во время движения. В результате ушибы получили семеро школьников, ехавших на экскурсию», — сообщил представитель ГУВД.

    «Сейчас на месте происшествия работают специалисты, выясняющие, что стало причиной ДТП. Может быть, виновата невнимательность водителя, может быть, кто-то подрезал автобус», — добавил он.

    ДТП с участием автобусов случаются нередко. Так, хотя для участников недавно прошедшего в столице конкурса «Евровидение» выделили специальную полосу, представители Венгрии все равно попали в аварию в самый день открытия.

    10 мая в автобус, где ехали семь венгерских музыкантов, врезался автомобиль Mazda, за рулем которого находился мужчина. Тогда никто не пострадал. Инцидент произошел на проспекте Мира, неподалеку от спорткомплекса «Олимпийский».

    Однако далеко не все ДТП с участием автобусов оканчиваются относительно благополучно. Когда в начале мая в Узбекистане автобус Mercedes врезался в остановившийся на обочине экскаватор, погибли 26 человек.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору