ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве снесли ресторан "Закарпатские узоры"

    25 апреля 2024 четверг
    257 переглядів
    Погасшая закарпатская «Звездочка» таганской братвы

    Неподалеку от станции метро «Таганская» снесли ресторан «Закарпатские узоры». Тоже злачное место. В свое время принадлежал одному из лидеров Таганской организованной преступной группировки Виктору Коледову по прозвищу Губа.

    Затем шефство над рестораном взяли представители азербайджанского крыла преступного мира. Среди владельцев называют Вали Алиева.

    Ресторан «Закарпатские узоры» неоднократно попадал в криминальные сводки. По свидетельствам жителей соседних домов, в 1990-е годы там нередко происходили перестрелки и случались взрывы. Были и убийства....

    В 2000 году владельца «Закарпатских узоров» заподозрили в вымогательстве четырех тысяч долларов. Вскоре после этого ресторан закрылся, но примерно в 2010-2011 году почти по тому же адресу открылось новое заведение с тем же названием.

    Кому из криминальной братвы в далекие 90-е годы пришло в голову назвать ресторан "Закарпатскими узорами"??? Неужели братва с Закарпатья добралась тогда до Москвы? Интересно КТО?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    укро-долбоёбам слава

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    попытки на украине создать государство напоминают попытку забеременеть паре геев! залететь не получается но ж о п а болит с каждым разом больше

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судноплатыч,твой гнилой коммент имеет отношение к данной статье?Или ты залив глаза,строчишь куди ни попадя,лишьбы стакан стекломоя отработать?:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москаляк хачи на привязи держут.

    Аватар пользователя тема

    Комментарий: 

    Террорист-сепаратист Гецко!!! Ты здесь? Сейчас на Маскве? Пришли свежие фото с места происшествия! Наверное гостився тут постийно!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украину зря называют Ненькой: ничего материнского в ней нет, и ситуация вокруг Донбасса это наглядно показала. А похоже Незалежная на гулящую бабу, безнадёжно мечтающую стать содержанкой богатого любовника, при этом жутко ревнивую.