ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве столкнулись 5 автомобилей, пострадали 8 человек (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Москва. Джип протаранил маршрутное такси.

    Крупная авария произошла в субботу на юго-востоке Москвы. Джип протаранил маршрутное такси. "ГАЗель" перевернулась, в нее врезались ещё несколько автомобилей.

    Есть пострадавшие. Произошло это в районе Кузьминки, на очень оживлённом участке - пересечении Есенинского бульвара и Волгоградского шоссе.
    Место аварии полностью расчищено, а движение по Волгоградскому проспекту восстановлено. Сказать, кто виноват, сотрудники милиции пока не берутся, но, скорее всего, виновным признают водителя джипа "Ниссан", который, по какой-то причине, двигаясь в сторону центра Москвы, выехал на встречную полосу. Навстречу ему двигалось маршрутное такси, которое пыталось увернуться от удара, но задело при этом несколько машин. Все, что случилось потом, происходило по принципу домино. В общей сложности пострадало пять автомобилей, маршрутка не смогла удержать равновесие и завалилась на правый бок, задев решетку ограждения.
    По предварительным данным, пострадали восемь человек, по крайней мере, столько были доставлены в больницы. Шесть человек - это пассажиры маршрутки, двое из которых – дети. И еще двое – водитель "Ниссана" и другого автомобиля, который был зацеплен уже позже.
    Кареты скорой помощи приехали очень быстро и, по словам медиков, на данный момент никакой угрозы жизням этих людей нет.
    1409_1.jpg
    1409_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору