ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве взорвался джип, а в Магадане сожгли четыре элитных внедорожника (Фото)

    16 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    В Москве взорвался джип

    В ночь на понедельник 7 сентября на юго-западе Москвы прогремел взрыв. Около 2 часов ночи в районе дома 32 по Новоясеневскому проспекту припаркованный у обочины «Нисан Кашкай» буквально взлетел на воздух.

    Взрывной волной у джипа оторвало капот и двери, сообщает сайт Life.ru. К счастью, в момент происшествия людей в машине не было, никто не пострадал. Причины и характер взрыва выяснит оперативно-следственная группа, которая работает на месте ЧП.

    А на крупной автостоянке Магадана сегодня произошел пожар. Огонь уничтожил 4 дорогих внедорожника – Hummer, Toyota Land Cruiser, Kia Sorento и Lexus. Все сгоревшие машины были без номеров. Сторож стоянки слушала хлопок, а затем видела двоих неизвестных, перелезающих через забор.

    Как сообщила сотрудник отдела информации и связей с общественностью главного управления МЧС России по Магаданской области Ольга Кравчук: «Четыре внедорожника (все автомобили без номеров) загорелись ночью на автостоянке по улице Кольцевой. Сообщение о пожаре поступило в 04:16 местного времени (20:16 мск воскресенья). Уже через четыре минуты после сигнала о ЧП два пожарных расчета приступили к тушению автомобилей».

    1903_1.jpgПо ее словам, пожарным удалось быстро локализовать огонь для того, чтобы он не перекинулся на соседние машины. Однако огонь полностью уничтожил два внедорожника - Hummer и Toyota Land Cruiser. Еще два джипа - Kia Sorento и Lexus сильно повреждены. Все четыре автомобиля оказались в эпицентре пожара, который вспыхнул мгновенно, передает РИА Новости.

    «Сторож автостоянки рассказала пожарным, что она услышала сильный хлопок и яркую вспышку. Выглянув на улицу, она увидела огонь и двоих неизвестных, перелезающих через забор. Следственные органы и комиссия Госпожарнадзора приступили к расследованию инцидента и установлению причины возникновения огня на автостоянке», - уточнила собеседница Кравчук.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору