ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево арестовали крайне глупого вора (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    В Закарпатье местный житель ограбил свое же рабочее место

    В Мукачевский отдел полиции поступило сообщение от владельца автомастерской о краже с предприятия. Заявитель сообщил, что в течение недели неизвестный похитил электролобзик, шлифовальную машинку, пылесос и автосканер.

    Работники криминальной полиции Мукачевского отдела установили личность причастного к совершенному. Им оказался 37-летний житель г. Мукачево. Мужчина на предприятии работал автослесарем. В то время, когда другие рабочие были заняты делами, мукачивец похитил инструменты, которые в дальнейшем сдал в ломбард.

    Также во время работы в автомастерской фигурант дела мошенническим путем выманил у 27-летнего местного жителя 2000 гривен для покупки и замены топливного насоса на автомобиле. Однако договоренности не выполнил, а деньги использовал на собственные нужды.

    По фактам краж (ч.2 ст.185) и мошенничества (ч.1 ст.190 Уголовного кодекса Украины) в полиции возбуждены уголовные производства. Часть похищенного правоохранители изъяли. По делу ведется следствие.

     

    Читайте также: Горы трупов и ни одного выжившего: Самая масштабная авиакатастрофа в небе над Мукачево за всю историю Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору