ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево банда бомжей изрядно поиздевалась над местным жителем (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    ар и без денег: В Мукачево две воровки обвели вокруг пальца человека

    Сотрудники патрульной полиции совместно с правоохранителями следственно-оперативной группы Мукачево установили и задержали трех человек, которые напали на местного жителя и ограбили его. По факту грабежа, соединенного с насилием, в полиции начали следствие.

    Вчера, 22 октября, около 22.00, на линию «102» поступило сообщение от 58-летнего жителя Мукачево о том, что на него напали неизвестные, среди которых две женщины, и похитили барсетку с деньгами и документами.

    На поиски лиц, причастных к содеянному, были ориентированы правоохранители Мукачевского отдела и патрульной полиции. Менее чем за час местных жителей полицейские установили и задержали. Ими оказались уже судимые жители города в возрасте 20, 24 и 40 лет.

    Пострадавшего 58-летнего мужчину с ушибами головы доставили в городскую больницу. Похищенные вещи - мобильный телефон, барсетку с документами полицейские изъяли.

    По факту открытого хищения чужого имущества, соединенного с насилием, в полиции начали следствие, предусмотренное частью 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору