ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево безрассудное преступление женщины зафиксировали камеры видеонаблюдения (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    52 переглядів
    Преступления раскрыты: В Мукачево неосторожность воров их же и погубила

    Правоохранители сообщили о раскрытии еще одного преступления.

    Работники криминальной полиции установили личность мужчины и женщины, которые  от мукачевцев похитили велосипед и мобильный телефон. Оба уголовные правонарушения зафиксированы камерами видеонаблюдения. По указанным фактам начато следствие

    Вчера, 18 мая, полицейские Мукачево оперативно установили личность женщины, которая днем, около 12.40 часов, на Грушевского похитила чужой велосипед. На месте происшествия сотрудники криминальной полиции выяснили, что женщина, увидев не пристегнутый велотранспорт, похитила его и сразу перепродала краденую вещь.

    Через несколько часов после сообщения о преступлении, работники полиции установили личность воровки. 31-летнюю ранее судимую за имущественные преступления женщину, которая по улицам города везла краденое, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

    Также полицейские раскрыли кражу мобильного телефона с прилавка магазина в Мукачево. Установлено, что кассир магазина на несколько минут оставила свой телефон без присмотра, а когда вернулась - на месте его уже не было. 38-летний житель Мукачево, посетитель магазина, воспользовался ситуацией и похитил чужой гаджет.

    По обоим фактам краж в полиции возбуждены уголовные производства по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Вещественные доказательства полицейские изымут и после проведения соответствующих экспертиз - вернут владельцам. Расследование по делам продолжается, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: По центру Мукачево гуляла абсолютно голая женщина, да еще и агрессивная! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору