ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево два мужика разыграли сцену ревности, один из них уже труп

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    В Мукачево парень не собирался убивать соперника, так вышло

    Когда мукачевские правоохранители обнаружили мертвеца, то следов насилия на теле сразу не заметили. Только после экспертизы узнали, что за несколько часов до смерти мужчина получил несовместимые с жизнью травмы. Его избил другой мужчина, приревновав к своей любимой...


    В дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции позвонил дедушка, который сообщил, что обнаружил мертвым своего внука, с которым проживали вместе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции и медики.

    - При осмотре тела умершего не обнаружили никаких признаков насильственной смерти, - говорит старший следователь горотдела милиции Анна Звонарь.

    - Тело покойника направили в морг Мукакачивскои ЦРБ для установления причины смерти. По заключению судебного медика установлено, что причиной смерти стал травматический отек головного мозга, кровоизлияние, перелом височной кости. Характер телесных повреждений дал основания предполагать, что мужчине кто-то помог уйти из жизни.

    Выяснилось, что накануне смерти мукачивец встретился со своей знакомой, они немного погуляли и парень решил провести подругу домой, но у дома ее ждал сожитель. Мужчина заподозрил, что между его сожительницей и молодым мукачевцем были отношения и решил разобраться, ударив соперника кулаком в голову.

    После инцидента парень пошел домой, но на утро, как рассказывает дедушка, ему стало плохо. Они вызвали скорую, но, к сожалению, до ее приезда парень умер.

    - То, что нападающий не рассчитал своей силы и нанес телесные повреждения, несовместимые с жизнью, выяснилось лишь после смерти потерпевшего, - говорит Анна Звонарь. - Мужчина во всем признался, однако утверждает, что не собирался убивать мукачевца. В ходе досудебного расследования стало известно, что мужчина был судим и отбывал наказание за кражи.

    Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас по этому делу проводятся все необходимые следственные действия. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - содержание под стражей, - рассказывает подполковник милиции Анна Звонарь.

    - За содеянное, согласно санкции ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), ревнивцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.



    Ужгородская милиция уже знает всё о ночных приключениях байкеров в городе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору